пятница, 11 декабря 2015 г.

ОПЫТ ЛУЧШИХ

 Традиционный ежегодный конкурс "ПЕДАГОГ ГОДА В ДОШКОЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ" стартовал в нашем городе. Но теперь  я – не конкурсантка, которой была всего два года назад, а наставник, который делится своим профессиональным опытом. 
   В городском семинаре «Опыт лучших» победители прошлых лет давали советы и наставления своим коллегам, показывали презентации опыта работы, мастер-классы, делились творческими  наработками. 
 Конкурс – это не только желание победить, это море позитивных впечатлений и бесценный опыт взаимного общения. Хочется пожелать всем конкурсанткам верить в себя и свой потенциал, активно продвигать свой опыт и постоянно совершенствоваться. 

вторник, 1 декабря 2015 г.

ОБЪЕМНАЯ СНЕЖНАЯ КРАСКА

   Если смешать в равном объеме клей ПВА и пену для бритья (лучше брать без запаха), то получится замечательная воздушная снежная краска. Ей можно рисовать снежинки, снеговиков, белых медведей или зимние пейзажи. Для красоты можно добавить в краску блестки. При рисовании такой краской лучше сначала простым карандашом обозначить контуры рисунка, а потом уже раскрасить его краской. Через какое-то время краска застынет, и получится объемная зимняя картина.
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...